
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-32696
Батарея свинцово-кислотная Westinghouse 4V-4.5Ah (102x47x47мм), аккумумулятор для фонарей
418,82 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Батарея свинцово-кислотная Westinghouse 4V-4.5Ah (102x47x47мм)
Аккумулятор Westinghouse 4V - 4,5Ah – надежная свинцово-кислотная батарея, предназначенная в качестве резервного питания различных устройств и систем: компьютеров, медтехники, оргтехники, фонарей, пожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, телекоммуникационных систем, офисного оборудования и пр. Аккумулятор имеет низкий коэффициент саморазряда, идеально работает как при высоких, так и при низких температурах. Модель имеет номинальное напряжение 4.0 В и емкость 4.0 Ач. Саморазряд батареи при температуре окружающей среды в 25°C не превышает 3%.
Данная батарея не требует обслуживания, особых условий хранения, использования или транспортировки. Корпус изготовлен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает высокую прочность и герметичность аккумулятора. Также благодаря своей герметичности модель не протекает, не выделяет вредных испарений, поэтому может устанавливаться во всех, в том числе жилых, помещениях.

Характеристики:
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение | 4v |
| Емкость аккумулятора | 4.5Аh |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 4.5-4.6v |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 4.8-5.0v |
| Размеры | 102*47*47 мм |
| Номинальная рабочая температура | 25 ± 5°C |
| Температура хранения | от -20°C до +60°С |
| Максимальный ток заряда | 1.35 А |
| Вес | 0.69 кг |
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418,82 ₴



