
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-45700
Термосумка (сумка-холодильник) GP-4442 37л (42*26*34см) (без аккумуляторов холода),сумка-холодильник для пикника
628,58 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Термосумка (сумка-холодильник) GP-4442 37 л
Термосумка GP-4442 – это высокомместительная изотермическая модель, предлагающая впечатляющий объем 37 литров. Благодаря своим внушительным размерам (42х26х34 см), она идеально подходит для транспортировки большого запаса продуктов, напитков, замороженных товаров или для использования в кейтеринговых целях. Качественный теплоизоляционный слой гарантирует длительное сохранение необходимой температуры. Обратите внимание, что для поддержания холода необходимо использовать аккумуляторы холода (в комплект не входят).
- 🧊 Объем: Сверхбольшой 37 литров.
- 📏 Размеры: Просторная, подходит для больших емкостей.
- ⚙️ Конструкция: Прочные ручки и изоляционные стенки.
Характеристики:
- Тип: Термосумка / Сумка-холодильник.
- Модель: GP-4442.
- Объем: 37 л.
- Размеры: 42 х 26 х 34 см.
- Комплектация: Без аккумуляторов холода.
- Назначение: Хранение холода/тепла для больших объемов продуктов.
- Проверенный товар и надежное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 37 л |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 628,58 ₴
