
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-46355
Терморюкзак (рюкзак-холодильник) Resto 5535 20л (22*41*29см) серый,термосумка
1 269,32 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Терморюкзак (рюкзак-холодильник) Resto 5535 20 л серый
Терморюкзак Resto 5535 - это идеальный спутник для всех, кто ценит свежесть продуктов в дороге, на пикнике или во время длительных прогулок. Благодаря эффективному термоизоляционному слою, этот рюкзак-холодильник способен сохранять напитки холодными, а пищу теплой в течение длительного времени. Удобный объем 20 литров позволяет разместить необходимый запас продуктов на компанию. Рюкзак имеет регулируемые лямки, внешние карманы для мелочей и стильный серый цвет, что делает его не только функциональным, но и модным аксессуаром для активного отдыха.
- 🧊 Поддержание температуры
- ⚖️ Объем: Вместительный 20-литровый отсек.
- 🚶 Удобство: регулируемые плечевые лямки и легкий вес.
Характеристики:
- Тип: Терморюкзак / Рюкзак-холодильник.
- Модель: Resto 5535.
- Объем: 20 л.
- Цвет: Серый.
- Размеры, см: 22 х 41 х 29.
- Особенности: Регулируемые лямки, внешние карманы для аксессуаров, высокая изоляция.
- Назначение: Хранение холода/теплая во время пикников, кемпинга, поездок.
- Проверенный товар и надежное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 1 269,32 ₴









