
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-46504
Будильник "Цветок" 10*10*3,5см бело-синий,Часы-будильники
84,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник•Кварцевый•10×10×3,5 см
Будильник "Цветок" 10×10×3,5 см — стильный акцент в интерьере
Компактный кварцевый будильник в оригинальном дизайне "Цветок" сочетает практичность и эстетику. Легко читаемый циферблат и надежный механизм делают его идеальным для дома, офиса или подарка.
- ⏰ Точный кварцевый механизм
- 🌸 Оригинальный дизайн в форме цветка
- 📏 Компактный размер 10×10×3,5 см
Оригинал
10×10 см
Назначение
Удобный будильник для спальни, рабочего стола и офисаНадежность
Кварцевый механизм обеспечивает точность и долговечностьДизайн
Белый корпус в форме цветка украсит любой интерьерРекомендации по использованию
- Размещайте на ровной поверхности
- Не подвергайте воздействию влаги
- Используйте батарейку типа AA
Характеристики:
- Модель: Будильник "Цветок"
- Тип механизма: кварцевый
- Размер: 10×10×3,5 см
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Питание: батарейка AA
Почему нас выбирают
- Оригинальная продукция
- Быстрая доставка по Украине
- Гарантия и поддержка
*Характеристики могут изменяться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 84,15 ₴

