
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-46546
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) LiitoKala (King4000-PCB) 18650 4000mAh 3.7V (с защитой)Батарея литий ионная
290,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
18650•4000mAh•3.7V
Аккумулятор LiitoKala King4000-PCB 18650 4000mAh — надежная энергия для ваших устройств
Высококачественный литий-ионный аккумулятор 18650 LiitoKala емкостью 4000mAh и напряжением 3.7V с защитой. Идеален для фонарей, электронных устройств и DIY-проектов. Отличается стабильной работой, долговечностью и безопасностью использования.
- 🔋 Высокая емкость 4000mAh
- ⚡ Стабильное напряжение 3.7V
- 🔧 Универсальное применение (фонари, электроника)
Li-ion
18650
Совместимость
Подходит для устройств, использующих элементы 18650Безопасность
Надежная работа при правильной эксплуатацииЭффективность
Длительное энергоснабжение без потери емкостиКомпактность
Стандартный формат 18650, удобно использоватьРекомендации по использованию
- Используйте только совместимые зарядные устройства
- Не допускайте глубокого разряда аккумулятора
- Храните в сухом и прохладном месте
Характеристики:
- Модель: LiitoKala King4000-PCB
- Тип: Li-ion
- Формат: 18650
- Емкость: 4000mAh
- Напряжение: 3.7V
- Защита: есть
- Назначение: фонари, электроника, DIY
Почему нас выбирают
- Оригинальная продукция LiitoKala
- Быстрая доставка по Украине
- Гарантия качества
*Характеристики могут изменяться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 кг |
- Цена: 290,70 ₴




